Auf diesen Messen werdet ihr uns finden

Rügen Spirits 05.-07.0.8.22

Whiskymesse Greiz 19.-20.08.22

Just Whisky Hamburg 26.-27.08.22

Whiskyherbst Berlin 09.-10.09.22

Palatina Einzelthum 16.-17.09.22

Whiskymesse Rüsselsheim 23.-24.09.22

Whisky Pur Festival Aschaffenburg 08.-09.10.22

Hausmesse bei Monika Pummer 15.10.22

Aquavite Mülheim 29.-30.10.22

Martinsmarkt Dieburg 04.-06.11.22

Bottle Market Bremen 18.-20.11.22

Weihnachtsmarkt Dreieichenhain 03.-04.12. & 10.-11.12.22

neue Abfüllungen

Pünktlich zum Start der Messen können wir neue Abfüllungen anbieten, die es so noch nicht gab und wenn ausverkauft so nicht mehr geben wird.

Also bleibt dran, wenn ihr wissen wollt was es neues gibt.

Folgt uns auf Instagram, Facebook oder in der Whiskybase

Neuigkeiten

*** Bald ist es wieder soweit! ***

Die Termine für die Whisky – Talks 2022 stehen zwar noch nicht fest , aber wir arbeiten daran.

Wir schauen, dass wir die Abende wieder Samstags stattfinden lassen können.

Der neue Whisky-Botschafter ( alle 3 Monate neu ) ist eingetroffen.

Diesen Botschafter bekommen Sie für 10,00 Euro

oder zu jeder Whisky-Talkanmeldung gratis dazu.

*** Monat für Monat neue Artikel ***

Sollten Sie etwas suchen, was Sie nicht in unserem Shop finden, stehen wir Ihnen gerne per Mail oder am Telefon zur Verfügung.