Auf diesen Veranstaltungen werdet ihr uns finden.

Messen 2023

Whisky-Weekend Leipzig 24.-25.02.23

Tarona Whisky Messe Erfurt 03.-05.03.23

The Village Nürnberg 24.-26.03.23

Rhein Ruhr Düsseldorf 01.-02.04.23

Hausmesse Monika Pummer / Xaver  15.04.23

Spreeside Berlin 05.-06.05.23

Genussmesse Kronberg 14.05.23

Whiskymesse Stralsund 02.-03.06.23

Falkensteinsee bei Bremen 23.-25.06.23

Vogtland Spirits Greiz 18.-19.08.23

Palatina Einzelthum 15.-16.09.23

Just Whisky Hamburg 22.-23.09.23

Whiskymesse Rüsselsheim 22.-23.09.23

Martinsmarkt Dieburg 2023

Bottle Market Bremen 17.-18.11.23

Messen 2024

Schloß Trebsen19-21.01.24

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert